Русская девочка из Эстонии в финале Евро встретится с Роналду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналдо.
Криштиану Роналдо. Фото: Xinhua/Xinhua/Sipa USA

Девятилетняя Ольга Симагина выиграла конкурс на право выводить футболистов на поле в решающем матче чемпионата Европы, пишет life.ru.

Юная жительница Эстонии с русскими корнями встретится со своим кумиром на финале чемпионата Европы по футболу. 9-летняя Ольга Симагина выиграла конкурс и получила право вывести на поле в Сен-Дени одного из игроков на решающем матче Евро-2016. Девочка сама серьезно увлекается футболом: три раза в неделю посещает тренировки и мечтает стать профессиональной спортсменкой. А еще она мечтала своими глазами увидеть любимого игрока.

У Оли, несмотря на юный возраст, уже есть подобный опыт. Она выводила на поле футболистов Сан-Марино, когда они приезжали на матч в Эстонию. Правда, тогда была товарищеская встреча. На соревнования мирового уровня Оля поедет впервые. Сопровождать ее будет мама, которая невероятно гордится своей дочерью.

"Мы пойдем на матч, то есть нам уже забронированы места на трибуне, будет специальный сектор для родителей детей, которые будут выводить игроков, то есть где-то там мы будем сидеть, будем на матче", — говорит мама Оли Мария Симагина.

Комментарии
Copy
Наверх