За сутки в ДТП пострадали семь человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария. Снимок иллюстративный.
Авария. Снимок иллюстративный. Фото: Tairo Lutter

За минувшие сутки на дорогах Эстонии в результате ДТП пострадали семь человек, включая одного ребенка.

Первое ДТП произошло в 5.54 на 15-ом километре дороги Вяндра-Локута-Лелле в волости Кехтна (Рапламаа). Как сообщает пресс-служба Департамента полиции и погранохраны, 27-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения, передвигавшийся на квадроцикле, съехал с дороги. Скорая помощь доставила его в больницу Пярну.

Затем в 12.04 на 30-ом километре дороги Таллинн-Рапла-Тюри в Харьюмаа 28-летний мужчина, управлявший мотоциклом, съехал в кювет. Это произошло из-за того, что дорога была скользкой. Водитель и его 27-летняя пассажирка пострадали, скорая помощь доставила их в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Третье ДТП случилось около 13.39 на первом километре шоссе Нурси-Рыуге в волости Рыуге (Вырумаа), когда 27-летний водитель Renault Master по неизвестной причине съехал с дороги в живую изгородь из ели. Скорая помощь доставила его в больницу на проверку.

Четвертая авария имела место в 13.43 на восьмом километре шоссе Курессааре-Выхма-Панга в волости Ляэне-Сааре на острове Сааремаа. По данным пресс-службы Департамента полиции и погранохраны, 18-летний юноша на автомобиле Chevrolet Camaro врезался на перекрестке в ехавшую по главной дороге машину Opel Corsa с 43-летней женщиной за рулем. В результате столкновения пострадала находившаяся в Opel 75-летняя пассажирка, скорая помощь доставила ее в больницу Курессааре.

Следующее ДТП произошло на четвертом километре шоссе Рулли-Йыгевесте в волости Хельме (Валгамаа), когда 83-летняя женщина, находившаяся за рулем Volkswagen Golf, по неизвестной причине выехала на встречную полосу. Там она столкнулась с машиной Nissan Primera, которой управлял 25-летний мужчина. Пострадал водитель Volkswagen, скорая помощь отвезла его на проверку в больницу Валга.

После этого в 17.33 возле дома №153 на Лохусалу теэ в Лохусалу (Харьюмаа) шестилетний ребенок выбежал под колеса автомобиля Toyota Avensis, за рулем которого находился 33-летний мужчина. Малыша доставили в Таллиннскую детскую больницу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх