Месси может уйти из «Барселоны»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лионель Месси.
Лионель Месси. Фото: Julio Cortez/AP

Аргентинский форвард Лионель Месси рассматривает возможность ухода из «Барселоны» так как не чувствует поддержки со стороны руководства команды.

Футболист уже давно не чувствует себя счастливым в Испании, а из-за поражения сборной Аргентины в финале Кубка Америки и решения испанского суда, приговорившего Месси к 21 месяцу тюрьмы условно, нападающий буквально впал в депрессию, сообщает Cadena COPE.

По информации источника, последние события сильно потрясли Месси и заставили задуматься о возможных переменах. При этом кампания «Барселоны» в поддержку футболиста в соцсетях совсем не тронула нападающего, который чувствует, что каталонцы намерены сосредоточить все свое внимание на бразильце Неймаре. Именно молодой форвард считает будущим «сине-гранатовых», в то время как Месси, очень много сделавший для клуба, постепенно чувствует, что его значимость для команды сходит на нет.

Нынешний контракт аргентинца с «Барселоной» истекает летом 2018 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх