C 16 июля изменится расписание движения поездов Elron

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

В связи с ремонтными работами с 16 июля изменится расписание движения поездов Elron.

Ремонтные работы на юго-западном направлении железной дороги будут производиться на новом участке, сокращается частично обслуживаемый по выходным дням замещающими автобусами участок, а также будет скорректировано расписание.
 
По рабочим дням железнодорожное движение в юго-западном направлении производится по-прежнему в полном объеме в соответствии с действующим расписанием, по выходным дням замещающие поезда автобусы будут ездить на участке Кийза-Кохила, а в случае некоторых рейсов и на участке Кийза-Рапла.
 
«Развитие ремонта железной дороги дает Elron возможность уменьшить с 16 июля объемы использования замещающих автобусов. На новом этапе ремонта замещающие поезда автобусы будут ездить в промежутке с дообеденного времени субботы до послеобеденного времени воскресенья лишь короткий участок Кийза-Кохила, а в случае с единичными рейсами в направлении Рапла и на участке Кийза-Рапла. В связи с изменениями в небольшой степени изменится и время отправления»,- сказал менеджер по продажам и развитию Elron Ронни Конго.
«Замещаемые автобусом рейсы по-прежнему останутся очень выгодной возможностью попасть из Таллинна в Вильянди или в Пярну: цена билета составляет лишь 6 евро, а льготного билета 5 евро. Как всегда, применяются также льготы проездной карты и в случае покупок в интернете», - сказал Ронни Конго.
Остановки замещающих поезда автобусов на участке Кийза-Кохила и частично на участке Кийса-Рапла обозначены табличками в цветах Elron, практическую информацию о поездках можно получить на домашней странице Elron или по бесплатному телефону информации о поездах 6160245.
Комментарии
Copy
Наверх