Возмущенная читательница: в туалете кафе Mamo полная антисанитария! (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В редакцию Rus.Postimees обратилась возмущенная читательница, по словам которой в туалете одного из центральных столичных кафе царит настоящая антисанитария.

Кафе называется Mamo и расположено оно по адресу Торнимяэ, 5. В подтверждение своих слов читательница прислала снимки, где можно заметить плесень на раковине и стенах, а также желтовато-красное пятно в унитазе, о происхождении которого лучше даже не думать.

"И как кульминация всего этого, - пишет шокированная читательница, - через некоторое время после того, как кто-то сходил по нуждам и благородно смыл за собой, отходы всплывают обратно для следующего посетителя!"

Само кафе специализируется на здоровом питании и позиционирует себя как "первую в Эстонии сеть кафе, которая предлагает полноценную и сбалансированную пищу". Что ж, видимо, забота о здоровье на туалет не распространяется.

Rus.Postimees обратился за комментариями к представителям кафе. Менеджер по маркетингу и персоналу Берле Брант сказал: "Очень грустно! Хотели бы напрямую связаться с читательницей и ответить ей лично. Если у вас нет возможности дать нам ее имя, пожалуйста, передайте, что наш э-мейл mamo@mamo.ee, очень ждем ее письмо. Также хотим добавить, что к нам всегда можно обратиться напрямую, мы поощряем каждого посетителя давать нам обратную связь".

И ни слова про плесень в туалете и неисправный унитаз...

Комментарии (2)
Copy
Наверх