Отец семейства, длительное время боровшийся с раком, скончался (9)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Отец семейства Йоона Арувяли, который на протяжении нескольких лет боролся с раком, скончался в ночь на вторник в клинике Вюрцбурга, где его недуг пытались вылечить с помощью экспериментального метода, пишет портал Tervis.

«Йоона покинул нас в ночь на вторник в клинике Вюрцбурга, где он проходил лечение, - сообщила в соцсети Facebook его спутница жизни Кристель Тааль. - Вчера днем ему внезапно стало хуже. Врачи сделали все, что было в их силах, но спасти его уже не смогли. Я благодарю всех, кто поддерживал нас».

Как писала на прошлой неделе газета Postimees, 54-летний отец семейства Йоона Арувяли вырастил четырех детей. Глядя на его страничку в Facebook, могло сложится впечатление, что речь идет о здоровом спортивном мужчине. На самом же деле мужчина боролся с раком с 2007 года.

Комментарии (9)
Copy

Ключевые слова

Наверх