Мирча Луческу требует от "Зенита" купить ему новых футболистов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Зенит".
"Зенит". Фото: Shamukov Ruslan/ITAR-TASS

Новый главный тренер питерского футбольного клуба "Зенит" румын Мирча Луческу заявил, что ему необходимо усилить команду в преддверии старта очередного сезона российской Премьер-лиги, передает телеканал "Матч ТВ".

"Я практически остался без трех ключевых игроков - Данни травмирован, Халк уехал в Китай, а Витсель вот-вот подпишет новый контракт. Игра команды полностью изменится, так как до этого все было построено именно на этих футболистах", - посетовал Мистер румынскому порталу Digisport.

Напомним, что бразильский нападающий питерского клуба Халк недавно подписал контракт с китайским клубом "Шанхай Тэллэйс", а бельгийский полузащитник Аксель Витсель ведет переговоры сразу с несколькими европейскими командами.

"Нам необходимо приобрести еще двух-трех игроков. У меня должно быть 23 футболиста, чтобы начать чемпионат. Уверен, что руководство клуба держит это в уме. Ни одна команда в мире не может позволить себе потерять сразу трех лучших игроков - самых опытных и самых ценных", - добавил Луческу.

"Зенит" откроет новый сезон 23 июля матчем с московским ЦСКА за Суперкубок России.

Комментарии
Copy
Наверх