Широков пожелал стать тренером сборной России (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Широков.
Роман Широков. Фото: MAXIM SHEMETOV/REUTERS

Полузащитник сборной России Роман Широков не исключил для себя возможности войти в тренерский штаб национальной команды. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на телеканал «360».

«В принципе, от вхождения в штаб не отказался бы. Ну, надо смотреть еще, кто придет, интересен ли я им в штабе», — заявил футболист.

6 июля Широков отказался считать Леонида Слуцкого, под руководством которого он играл в национальной команде и московском ЦСКА, топ-тренером. По мнению игрока, форматом специалиста является исключительно чемпионат России.

С 30 июня Широков является свободным агентом — ЦСКА отказался продлевать с 35-летним игроком контракт. Сам футболист допустил продолжение карьеры в одном из китайских клубов.

Прошлый сезон полузащитник завершил в составе армейцев, куда перешел зимой из московского «Спартака». На Евро-2016 он принял участие во всех трех матчах сборной России, не отметившись результативными действиями.

Комментарии (1)
Copy
Наверх