Полиция просит всех, кто планирует посетить фестиваль Positivus, взять собой документы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фестиваль Positivus.
Фестиваль Positivus. Фото: Positivus

Жителям Эстонии, планирующим отправиться на фестиваль Positivus, который начнётся в Латвийском Салацгрива в эту пятницу, полиция рекомендует, во избежание недоразумений, взять собой документы удостоверяющие паспорт или ID-карту и следить за своим имуществом.

Как и в предыдущие годы, Эстонская полиция будет присутстовать на фестивале Positivus с пятницы по воскресенье. На территории фестиваля будет четыре полицейских, которые будут дежурить сменами по двое. Эстонские полицейские 24 часа в сутки будут готовы помогать латвийским коллегам.

Полиция рекомендует, во избежание неприятностей, обязательно ознакомиться с регламентом правил поведения и поддержанием порядка на территории фестиваля, который доступен на английском языке на домашней странице фестиваля: www.positivusfestival.com. Незнание правил поведения не освобождает гостей фестиваля от ответственности.

Крайне важно следить за тем, чтобы документы и ценные вещи находились в сохранности. «Не стоит брать собой слишком много наличности и ненужные бумаги или лишние документы. Оставлять ценные вещи в палатках рискованно.

На территории вокруг фестиваля посетителям придётся считаться с правилами организации парковки и движения. Планировать свой рейс следует с учётом скоростных ограничений и затруднений в движении, особенно, на территории вблизи фестиваля.

Комментарии
Copy
Наверх