В Челябинске женщина потерялась в лесу на пикнике и целый месяц выживала в лесу (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пропавшая жительница Челябинска.
Пропавшая жительница Челябинска. Фото: vkontakte.ru

Жительницу Верхнего Уфалея нашли туристы, собиравшие ягоды. 29-летняя Екатерина Смердова месяц пыталась выйти из леса. Известно, что месяц назад женщина отдыхала с компанией в лесном массиве и решила одна вернуться домой. Екатерина заблудилась и случайно нашла заброшенную охотничью избушку, в которой были крупы, макароны и тёплые вещи, пишет life.ru.

Спичек у девушки не было, поэтому она не смогла разводить огонь. Крупу и макароны разбавляла сырой водой, собирала ягоды. От ночного холода её спасала тёплая одежда, находившаяся в домике. В течение нескольких дней девушка пыталась предпринять попытки выбраться из леса, но возвращалась к одному и тому же месту, — рассказали в пресс-службе МВД региона.

Когда девушка пропала, сотрудники полиции и МЧС регулярно прочёсывали лесной массив, но им не удавалось найти девушку.

Спустя почти месяц девушка решила ещё раз предпринять попытку выйти из чащи. По дороге она увидела семейную пару, которая собирала ягоды. Эти люди и помогли девушке выбраться из леса и позвонить в отдел полиции.

Комментарии (7)
Copy

Ключевые слова

Наверх