Посольство России выразило соболезнования пострадавшим в Ницце эстонцам

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Посольство России в Эстонии.
Посольство России в Эстонии. Фото: Liis Treimann / Postimees

Посольство России в Таллинне в пятницу опубликовало в социальных сетях сообщение, в котором выражает соболезнования жертвам теракта в Ницце, в том числе пострадавшим жителям Эстонии, сообщает BNS.

«Глубоко потрясены известием о том, что среди пострадавших от теракта в Ницце оказались и жители Эстонии», - отметило посольство в Facebook.

«Эта трагедия лишний раз подтверждает необходимость объединения усилий всех стран в борьбе с глобальным злом — международным терроризмом, несущим угрозу всем нам», - говорится в сообщении.

«В этот трагический момент наши мысли — о жертвах этого ужасного теракта. Скорбим по погибшим и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим», - сообщило посольство.

В результате произошедшего поздно вечером в четверг в расположенной на юге Франции Ницце теракта, когда франко-тунисский водитель грузовика врезался в толпу, погибло не менее 84 человек, а 18 находятся в критическом состоянии в больницу. По данным МИД, среди пострадавших также трое жителей Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх