Террорист из Ниццы агрессивно вел себя со своими родителями (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: ARIS MESSINIS/AFP

Исполнитель теракта в Ницце 31-летний уроженец Туниса Мохамед Лауэеж Булель за несколько часов до атаки прислал своему брату фотографию, где он улыбаясь стоит в толпе прохожих. Об этом сообщило агентство Reuters, передает ТАСС.

"Это был последний день, когда он сообщил, что он в Ницце со своими европейскими друзьями отмечает Национальный праздник. На фото он выглядел очень счастливым и радостным, он смеялся", - рассказал агентству брат исполнителя атаки Джабер.

По информации Reuters, у исполнителя теракта были серьезные проблемы со своими родителями. "У него были проблемы в отношениях с родителями, он был очень агрессивным с ними. Были случаи, когда он пытался запереть их в комнате", - сообщил агентству психотерапевт Хамуда, к которому обращался Мохамед более десяти лет назад.

Комментарии (1)
Copy
Наверх