В Ида-Вирумаа в пожаре погиб человек

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожарный. Иллюстративное фото.
Пожарный. Иллюстративное фото. Фото: Marko Saarm / Sakala

В воскресенье вечером в городе Кивиыли Ида-Вируского уезда сгорел жилой дом, при тушении которого спасатели обнаружили погибшего человека, сообщил BNS дежурный пресс-секретарь Идаского спасательного центра.

В 20.35 в Центр оповещения о тревоге поступило сообщение, что на улице Ыле в Кивиыли открытым огнем горит жилой дом, в котором может находиться человек. На место выехали спасатели из бригад Кивиыли и Кохтла-Ярве и скорая помощь, а также спасатели-добровольцы из Аазукалда.

Прибывшие на место первыми спасатели бригады из Кивиыли обнаружили, что одноэтажный каменный дом горит открытым огнем и на нем обвалилась крыша.

Спасатели локализовали пожар к 22.16 и ликвидировали его к 00.13. В ходе работ по тушению пожара в сгоревшем здании нашли тело погибшего человека, чья личность устанавливается.

Обстоятельства пожара будут установлены в ходе следствия.

С начала года в Эстонии в результате пожаров погибли 26 человек, в том числе 6 в Ида-Вирумаа.

Комментарии
Copy
Наверх