Irish Independent: 21-летний эстонец по-прежнему числится в Ницце пропавшим без вести (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Объявление о розыске Рикарда в Ницце.
Объявление о розыске Рикарда в Ницце. Фото: SCANPIX

Работник кризисного центра в Ницце сказал журналистам, что по-прежнему числятся без вести пропавшими три студента, принимавшие участие в Европейской академии инноваций - американец, украинец и эстонец.

Ранее ничего не было известно о судьбе 22-летнего молодого человека из Эстонии, но, к счастью, его удалось найти, передает Irish Independent.

Оба эстонца принимали в Ницце участие в работе Европейской академии инноваций, они являются студентами отделения информационных технологий ТТУ.

По данным иностранных СМИ, в больнице находится один человек, личность которого пока не удалось установить. Также имеется 16 неопознанных трупов.

В пресс-службе Европейской академии инноваций сообщили ранее, что среди пропавших числятся 20-летний американец Николас Лесли из университета Беркли, проживающий в Канаде 22-летний украинец Миша Базелевский и 21-летний эстонец. На сегодняшний день известно, что американец и украинец погибли при теракте.

Напомним, что в четверг в результате террористической атаки в Ницце погибли 84 человека, еще 202 пострадали. В больницах находятся еще 85 человек, 18 из них - в критическом состоянии.

Комментарии (1)
Copy
Наверх