«Нарва Транс» покинули трое футболистов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмблема "Нарва Транс".
Эмблема "Нарва Транс". Фото: fctrans.ee

В течение летнего трансферного окна в составе нарвского футбольного клуба «Транс» произошли несколько изменений, сообщает официальный сайт команды.

В течении этого месяца клуб расстался с тремя игроками: Виталием Андреевым, который продолжит свои выступления в составе «Нарва Юнайтед», Русланом Кузяевым, который вернулся домой в Россию, а также Владиславом Ивановым, который будет выступать в первой лиге за команду «Ярве» из Кохтла-Ярве.

Одним из новичком команды стал вратарь Арнольд Крегер, который уже успел отметиться в двух матчах Премиум-лиги.  

Арнольд Крегер начал заниматься футболом в петербургской спортшколе «Смена». В 2006 году голкипер перешел в спорт-интернат московского «Локомотива». В 2008 году вратарь выступал за дублирующую команду «железнодорожников».

В 2011 году голкипер перешел в клуб Второго дивизиона «Карелия» (Петрозаводск). По итогам сезона журналисты включили Крегера в символическую сборную зоны «Запад». По итогам первенства 2011/12 вратарь отразил шесть пенальти. После расформировании «Карелии» он некоторое время играл за симферопольский ТСК. В июле 2016 года подписал контракт до конца сезона с футбольным клубом «Нарва Транс».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх