В семье экс-капитана футбольной сборной России появился восьмой ребенок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Семак.
Сергей Семак. Фото: INA FASSBENDER/REUTERS

Бывший капитан и тренер сборной России по футболу Сергей Семак вместе с женой Анной удочерили девочку с ограниченными возможностями. Об этом на своей странице в Facebook сообщил международный эксперт по социальному сиротству, член Совета по вопросам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения, Александр Гезалов.  Для бывшего футболиста это уже восьмой ребенок.

«Сергей Семак вместе с женой Анной взяли из ДДИ ребенка с ОВЗ. Девочка Таня живет у них уже несколько месяцев. Тане предстоят дорогостоящие операции за счет семейного бюджета», - написал Гезалов.

40-летний Семак завершил карьеру в 2013 году. Он становился чемпионом России в трех клубах: ЦСКА, «Рубин» и «Зенит». В составе сборной России становился бронзовым призером Евро-2008. С 2014 по 2016 годы был ассистентом главного тренера национальной команды в штабах Фабио Капелло и Леонида Слуцкого. В настоящее время работает в тренерском штабе «Зенита».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх