В британском Линкольншире произошла стрельба, есть жертвы (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Meelis Tomson

Неизвестный устроил стрельбу у бассейна в британском графстве Линкольншир. В результате инцидента погибли три человека, включая предполагаемого стрелка, передает Би-би-си.

По данным полиции, инцидент не связан с терроризмом. Также сообщается, что полиция не применяла оружие.

Как сообщает полиция, инцидент произошел возле спортивно-плавательного комплекса в городе Сполдинг. В полиции считают, что инцидент не имеет отношения к терроризму.

Полицейские подтверждают, что произошел инцидент с использованием огнестрельного оружия. В связи с этим они призывают местных жителей в течение некоторого времени избегать посещения района. Свидетелей просят обратиться в полицию.

Инциденты с массовой стрельбой происходят в Британии очень редко, в отличие. Последним публичным нападением, вызвавшим большой резонанс, было убийство депутата Джо Кокс возле ее приемной в местечке Бёрсталл недалеко от Лидса, однако оно не было направлено против других мирных граждан.

Комментарии (2)
Copy
Наверх