Заключенная набросилась на охранников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тюрьма.
Тюрьма. Фото: SCANPIX

На прошлой неделе в тюрьмах произошло три инцидента, в которых  заключенные отказались подчиняться распоряжениям охранников либо попытались напасть на них; в одном случае охранник был легко ранен.


В прошлый вторник в Таллинской тюрьме женщина-заключенная несколько раз нападала на охранников, слегка ранив одного. В отношении агрессивной заключенной, не выполнявшей распоряжения, применили физическую силу и наручники, сообщило Министерство юстиции.

В пятницу двое заключенных не подчинились распоряжениям сотрудников тюрьмы и препятствовали обыску камеры. Один из заключенных даже попытался напасть на охранника. К этим заключенным также применили физическую силу и наручники.

В пятницу молодой заключенный Вируской тюрьмы сломал инвентарь и не подчинялся распоряжениям охранников. К заключенному применили физическую силу и наручники.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх