Упавший в Таллинне с 15-метровой высоты юноша по-прежнему нуждается в интенсивном лечении

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео об этом несчастном случае.
Кадр из видео об этом несчастном случае. Фото: Kuvatõmmis

Десять дней назад компания молодых людей развлекалась, бегая с фотокамерой по крышам зданий в таллиннском районе Кристийне. Для одного из них эта забава закончилась тяжелыми увечьями. Как пишет Postimees, парень по-прежнему находится в отделении интенсивной терапии Северо-Эстонской региональной больницы.

Как подтвердил пресс-секретарь Северо-Эстонской региональной больницы, 19-летний молодой человек по-прежнему лежит в их больнице и нуждается в интенсивном лечении. Других подробностей о его состоянии нет.

Напомним, что 10 июля около 20.00 полиция получила сообщение о серьезном происшествии в столичном районе Кристийне. По словам случайного прохожего, на земле без сознания лежал человек. Скорая помощь доставила в крайне тяжелом состоянии 19-летнего парня.

В Пыхьяской префектуре тогда объяснили, что компания молодых людей увлекается руфингом, то есть пострадавший был одним из руферов. Приверженцы руфинга в поисках адреналина посещают крыши зданий и сооружений, снимаю при этом все на камеру. Иногда это заканчивается трагически.

Комментарии
Copy
Наверх