Клиент сильно пожалел, что установил на автомобиль газовое оборудование (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maanus Masing

Уроженец Венгрии Йоссиф Чедреки, проживающий в Рандвере, обвиняет фирму по установке газового оборудования Saare Autogaas в плохо выполненной работе и вымогательстве. По словам директора предприятия Карле Сеэма, клиент неоднократно угрожал им расправой, пишет Tarbija24.

Йоссиф Чердеки поведал изданию Saarte Hääl о том, что он решился на установку ГБО на свой автомобиль потому, что для него это было хорошей альтернативой использованию бензина. По его словам, так ему было удобнее совершать длительные поездки на родину. Он отвез свой автомобиль в Saare Autogaas весной 2013 года.

Установка необходимого оборудования, на которое давалась трехлетняя гарантия, обошлась ему в 1200 евро. Также в фирме по установке ГБО ему сообщили, что ежегодное обслуживание будет обходиться в 10 евро.

По мнению Чредеки, работа была выполнена плохо, по этой причине ему приходится в основном ездить на бензине. Мужчина утверждает, что система работает не так, как должна. «В автомобиле постоянно ощущается запах газа, системы работают нестабильно», - заявил он.

Читайте статью целиком на Saarte Hääl.

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх