Мартин Хельме: у Кальюранд сдали нервы (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мартин Хельме.
Мартин Хельме. Фото: Mihkel Maripuu

По словам заместитель председателя Эстонской консервативной партии, рекомендация Марины Кальюранд своей партии о том, чтобы поддержать в Рийгикогу, в качестве кандидата в президенты, Сийма Калласа, говорит о том, что Партия Реформ пришла к договорённости и определилась с кандидатом, или о том, что у Кальюранд сдали нервы, цитирует Хельме ERR

По словам Хельме, поговаривают о договоре реформистов с центристами. «У меня нет конкретного источника, чтобы утверждать, что я этому верю. Возможно это слух, но видно, что какое-то движение в последние дни произошло и это пересекается со сплетнями.

«В реформистской партии должны были прояснить ситуацию, поскольку если они не объединятся вокруг одного кандидата, то они не смогут контролировать игру, даже в меньшей мере», - считает Хельме. 

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх