В Виймси подросток выпал из окна из-за Pokemon Go (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игра Pokemon Go.
Игра Pokemon Go. Фото: Kirill Kukhmar/Kirill Kukhmar/TASS

По сообщению Пыхьяской префектуры, патрульные Ида-Харьюской префектуры получили вызов в Виймси, где 17-летний подросток выпал из окна второго этажа во время игры.

По подтверждению полиции, молодой человек не получил тяжелые травмы, но был доставлен в больницу для проведения контроля.

По словам матери, он играл в новую игру Pokemon Go.

"Мы призываем молодежь и людей постарше сохранять трезвый рассудок и заниматься настоящими делами в настоящей жизни. На улицах отрывать голову от телефона и смотреть, что происходит вокруг. Будучи участником дорожного движения забыть про телефон и, сосредоточившись на движении, сохранять внимание. Ни одна игра, телефонный звонок или СМС не стоят жизни или здоровья. Вчера патрульные получили вызов в Виймси, где 17-летний подросток упал со второго этажа во время игры", - сообщает Пыхьяская префектура на Facebook.

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх