Видео: Трамп попытался чмокнуть потенциального вице-президента (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп
Дональд Трамп Фото: SCANPIX

Американский миллиардер Дональд Трамп, выдвинутый в качестве кандидата от Республиканской партии на пост президента США, попытался чмокнуть своего потенциального заместителя Майка Пенса, сообщает The Telegraph, передает lenta.ru.

Губы эксцентричного политика, однако, так и не коснулись однопартийца. В результате Трамп просто пожал Пенсу руку. Неловкий момент имел место на общенациональном съезде республиканцев в Кливленде (штат Огайо).

Daily Mail отмечает, что столь необычное проявление эмоций вызвало бурную реакцию в соцсетях. Так, пользователь Twitter под ником Laura Fitzpatrick разместила фотографию тянущегося к Пенсу с поцелуем Трампа и подписала ее: «Когда он начинает действовать на первом свидании, но ты не можешь ответить взаимностью».

«Этот воздушный поцелуй стал самым горячим моментом съезда республиканцев. Добавляет немного романтики в смесь ненависти, фекалий и несусветной дури. Десять из десяти», — прокомментировала инцидент в своем микроблоге другой пользователь под ником jelem jelem.

Майк Пенс — американский политик, губернатор штата Индиана с 2013 года. Ранее в ходе съезда Республиканской партии в Кливленде он был официально утвержден кандидатом в вице-президенты США.

Комментарии (2)
Copy
Наверх