Трамп согласился выдвигаться в президенты США от Республиканской партии (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix/AP

Миллиардер Дональд Трамп официально согласился выдвигаться в президенты США от Республиканской партии, сообщает Fox News.

«Я со смирением и благодарностью принимаю вашу номинацию на пост президента Соединенных Штатов», — обратился он к однопартийцам на итоговом съезде в Кливленде, Огайо.

Проект речи, которую должен произнести Трамп, уже попала в СМИ. Ее опубликовали в том числе влиятельные издания Politico и The New York Times. Опубликованная речь совпадает со словами Трампа на съезде.

Трамп заявил, что нельзя оставаться политическими корректными, когда страна сталкивается с преступлениями и насилием. Он также обещал, что в начале 2017 года безопасность должна быть восстановлена. Своим кредо он назвал американизм, а не глобализм.

Миллиардер выдвинул обвинения в провале внешней политики против действующего президента Барака Обамы и соперницы по президентской гонке от Демократической партии Хиллари Клинтон. Он упомянул скандал с электронной почтой экс-госсекретаря.

Трамп назвал шаги в борьбе с терроризмом: усиление разведки, отказ от государственной политики смены режимов в других государствах и кооперация с союзниками в регионах, а также запрет на въезд иммигрантам из «скомпрометированных терроризмом стран».

«Моя идея в том, что вещи должны меняться, и меняться прямо сейчас», — заявил он сторонникам.

Согласно проекту, миллиардер в конце речи говорит, что «Америка — страна мечтателей и работяг, которым руководят цензоры, критики и циники». Вместо фразы кампании Клинтон «Я с ней» Трамп предлагает фразу «Я с тобой, американский народ» и после уточняет, что именно он — голос народа.

В заключение кандидат благодарит слушателей и обещает вновь сделать Соединенные Штаты сильными, гордыми, безопасности и великими.

Комментарии (3)
Copy
Наверх