РФС назвал нового кандидата на пост тренера сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмблема РФС.
Эмблема РФС. Фото: Официальный сайт РФС

Вице-президент РФС Никита Симонян назвал четырех кандидатов на пост главного тренера сборной, которых рассматривает Союз. В список вошел в том числе и Сергей Семак.

В список кандидатов на пост тренера входят Станислав Черчесов, Сергей Семак, Александр Бородюк и Курбан Бердыев. Об этом Симонян сообщил агентству «Р-Спорт».

«Вопрос о главном тренере на техническом комитете не был решен. И вообще не рассматривался. Одно мнение было: тренером должен быть отечественный специалист и освобожденный», — сказал Симонян после заседания технического комитета.

Ранее это же агентство со ссылкой на собственный источник сообщило, что Станислав Черчесов уже утвержден на посту тренера сборной России. РФС впоследствии опроверг эту информацию и сообщил, что переговоры с кандидатами планируется завершить к 30 июля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх