Кержаков уверен, что подписал не последний контракт с «Зенитом»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кержаков.
Александр Кержаков. Фото: Vyshinsky Denis/TASS

Футболист Александр Кержаков выразил уверенность в том, что подписал не последний контракт с "Зенитом". Слова нападающего приводит пресс-служба санкт-петербургского клуба.

Накануне Кержаков подписал однолетнее соглашение с "Зенитом". Предыдущий контракт футболиста истек 30 июня.

"Я хочу и буду стараться, буду приносить пользу команде и клубу столько, сколько смогу, - сказал Кержаков. - Если год - год, а если все будет хорошо, а я уверен, что все будет хорошо, то надеюсь, что смогу играть и дальше".

Форвард также отметил, что чувствует себя моложе своего возраста: "Я не ощущаю свои 33 года, но отдаю себе отчет в том, что для футболиста это относительно большой возраст. В любом случае все зависит от меня".

Нападающий является лучшим бомбардиром в истории российского футбола, он забил 231 мяч в различных турнирах, в том числе 30 - за сборную России (рекорд). Вторую часть минувшего сезона он провел в аренде в швейцарском "Цюрихе". В основном составе "Зенита" Кержаков дебютировал в 2001 году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх