Euronews: в последний день съезда республиканцев Трамп убедил почти всех (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп выступает на съезде республиканцев.
Дональд Трамп выступает на съезде республиканцев. Фото: MARIO ANZUONI/REUTERS

Программная речь официального кандидата от Республиканцев, произнесенная минувшей ночью на партийном съезде в Кливленде, добавила ему сторонников среди тех, кто еще сомневался. Многим особенно пришлось по сердцу его обещание “снова сделать Америку великой”, пишет Euronews.

“Я считаю, что его ждет большой успех. Они проделали замечательную работу по объединению республиканцев. Уверена, что когда мы сегодня покинем съезд, то станем еще сплоченнее! Мы полны решимости избрать Дональда Трампа нашим следующим президентом”, – говорит эта делегатка от Северной Дакоты.

“Я думаю, что Дональд Трамп сегодня ночью превзошел все ожидания. До сих пор я поддерживала Джона Кейсика, но теперь я на стороне Трампа. В своей речи он был краток, убедителен, он говорит то, что думает и думает то, что говорит”, – считает еще одна делегатка из Огайо.

Тем не менее новый выдвиженец партии убедил не всех.

“Это представляет реальную проблему, и мне очень больно видеть, что мы выдвинули кандидатом в президенты человека, который с самого начала не перестает разделять”, – отмечает делегатка из Северной Каролины.

“Я до сих пор поддерживал Теда Круза и его веру в Конституцию, конституционные принципы, Билль о правах, свободный рынок. Сегодня ночью я не услышал ничего, что бы побудило меня перейти на сторону Трампа”, – говорит делегат из Колорадо.

Выступление миллиардера стало одним из самых продолжительных среди кандидатов в президенты от Республиканской партии за последние годы, отмечают наблюдатели, и завершилось фейерверками.

Комментарии (3)
Copy
Наверх