Дебошира с Центрального рынка взяли под стражу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Март Куус беседует с финскими полицейскими.
Март Куус беседует с финскими полицейскими. Фото: Скриншот с youTube

Предприниматель Март Куус, который вчера устроил дебош на Центральном рынке взят под стражу по ходатайству прокуратуры.

Пресс-секретарь прокуратуры Каарел Каллас сообщил, что прокуратура ходатайствовала о задержании Марта Кууса.

Суд удовлетворил прошение прокуратуры. По оценке прокуратуры, существует угроза новых правонарушений со стороны задержанного, так как лицо ранее было замечено в делах с применением насилия и на данный момент находится на испытательном сроке.

Март Куус, стал известным на всю Эстонию, после того, как устроил в Хельсинки драку в финской полицией, а вчера отличился и в Таллинне. Он напал и покалечил нескольких продавцов на Центральном рынке. Прибывшая на место полиция обнаружила у мужчины нож и оружие, пишет Postimees.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры полиции Хелен Ульдрих сообщила Postimees, что полиция получила вызов на Центральный рынок. Звонивший сообщил, что мужчина покалечил троих людей, которых на скорой отвезли в больницу. Увечья оказались неопасными для жизни, полиция задержала агрессивного мужчину. Одно оружие оказалось пневматическим, было ли огнестрельным второе - неизвестно.

Комментарии
Copy
Наверх