С прицелом на Поднебесную

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В гамме версий BMW 1-й серии также появится модификация с кузовом седан.
В гамме версий BMW 1-й серии также появится модификация с кузовом седан. Фото: BMW.

В гамме версий BMW 1-й серии также появится модификация с кузовом седан. Разработка нового седана велась в головном подразделении немецкой марки при участии китайских инженеров. Сообщается, что модель подверглась дополнительной настройке и модернизации, чтобы лучше соответствовать пожеланиям покупателей.

BMW 1 Series Sedan выступает наследником прототипа Concept Compact Sedan, дебютировавшего прошлой осенью на автосалоне в Гуанчжоу. Визуально серийная модель отличается от концепта передним бампером другой формы и уменьшенными «ноздрями» на решетке радиатора. Прочие фирменные элементы дизайна – изгиб Хофмайстера, смещенная к корме кабина и круглые светодиодные лампы в блок-фарах – остались на своих местах.

Производство модели будет налажено на совместном предприятии BMW и Brilliance в Китае. Дата начала продаж BMW 1 Series Sedan пока не назначена.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх