Elion и MicroLink объединились

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Elion.
Логотип Elion. Фото: .

Elion Ettevõtted и MicroLink Eesti, дочерние предприятия концерна Eesti Telekom, вчера заключили договор о слиянии, процесс которого завершится к концу апреля 2011 года. Единое предприятие продолжит работу под торговой маркой Elion.
 

По сообщению Elion, целью слияния является объединение клиентских баз, во многом и так совпадающих, чтобы повысить качество услуги и предложить новые услуги к времени возобновления экономического роста.

Председатель правления Elion Вальдур Лайд сказал, что в настоящее время список крупных клиентов Elion и MicroLink полностью совпадает, но обе фирмы, входящие в один концерн, обслуживают клиентов по отдельности. После объединения клиенты обеих фирм получат комплексное обслуживание, а также сложные решения в сфере инфотехнологий и телекоммуникаций.

В фирме Elion работает 1200 человек, оборот в 2009 году составил 191 млн евро (2,987 млрд. крон). В фирме MicroLink работает 200 человек, оборот в 2009 году составил 16,2 млн евро (253,4 млн крон).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх