Сирет Котка: Если бы Ансип был реалистом, он бы тоже плохо спал по ночам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сирет Котка.
Сирет Котка. Фото: Erakogu

Член правления Центристской партии Сирет Котка пишет в своем блоге, что Эдгар Сависаар мало спит по ночам из-за переживаний за будущее Эстонии и народа, вызванных несделанной нынешним правительством работой; разделить это беспокойство могли бы и члены правительственных партий, если бы только потрудились ознакомиться с реальной ситуацией в Эстонии.

 «Если бы председатель Партии реформ и глава правительства удосужился спуститься с Тоомпеа к народу и посмотреть, насколько невыносимой возглавляемое им правительство сделало жизнь в Эстонии, где все быстрее растут цены, где народ массово уезжает за границу на заработки, искать более заботливое государство, где процент безработных по-прежнему растет и вернулся на уровень двухлетней давности, где сельские жители оставлены один на один со своими проблемами, то и Ансип бы плохо спал по ночам», - написала Котка.

Вчера Вальдо Рандпере обвинил Сависаара в том, что он спит на собраниях.

Комментарии
Copy
Наверх