Счастливчиком, выигравшим более 285 000 евро, оказался отец семейства

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лотерейный билет.
Лотерейный билет. Фото: Joosep Martinson / Õhtuleht / Scanpix

20 июня, в телепередаче Suur lotokolmapäev был разыгран джекпот лотереи Bingo Loto в размере 285 172,10 евро. Счастливый билет был куплен в интернете.

Сегодня стало известно, что удача улыбнулась отцу семейства из южной Эстонии. Мужчина работает в строительной сфере. У него двое детей. Счастливчик рассказал, что сначала проверил билет Viking Lotto и обнаружил, что выиграл 13,40 евро.

Когда же он проверил билеты Bingo Loto, то сначала не поверил своим глазам и позвал на помощь супругу, чтобы она тоже проверила билет.

Мужчина признался, что играет в лотерею каждую неделю уже на протяжении многих лет. Он постоянно покупает билеты Bingo Loto, Viking Lotto и Eurojackpot. Последний раз он выигрывал в лотерею большую сумму, когда в Эстонии еще были кроны.

О своем выигрыше мужчина рассказал только супруге и детям. Он пока не знает, что будет делать с деньгами, но сначала он хочет расплатиться по кредитам.  

Комментарии
Copy
Наверх