Пограничники выявили на Нарвском погранпункте три совершенных россиянами нарушения

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Погранпункт. Снимок иллюстративный
Погранпункт. Снимок иллюстративный Фото: Sille Annuk

В конце прошлой недели пограничники выявили на Нарвском погранпункте различные нарушения, которые совершили трое граждан России.

22 июля на входящем в страну направлении на погранпункт Нарва-1 прибыл гражданин РФ 1985 года рождения, при проверке документов которого выяснилось, что виза еще не вступила в силу. Погранохрана отправила лицо назад в Россию, сообщила BNS Идаская префектура.

23 июля на исходящем из страны направлении на погранпункт Нарва-1 прибыл гражданин РФ 1954 года рождения, при проверке документов которого выяснилось, что он пять календарных дней незаконно провел на территории Шенгенской зоны, все это время находясь в Эстонии. Погранохрана назначила нарушителю штраф и отправила его в Россию.

24 июля на исходящем из страны направлении на погранпункт Нарва-1 прибыл гражданин РФ 1993 года рождения, при проверке документов которого выяснилось, что он три календарных дня незаконно провел на территории Шенгенской зоны, все это время находясь в Эстонии. Погранохрана назначила нарушителю штраф и отправила его в Россию.

Комментарии
Copy
Наверх