Фото: Гарет Бэйл обручился с матерью двоих детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарет Бэйл.
Гарет Бэйл. Фото: David Klein/Sportimage/PA Images

Обидчик многострадальной российской сборной на Евро-2016 Гарет Бэйл после завершения турнира сделал предложение своей давней возлюбленной.

27-летний Гарет Бэйл знает Эмму Рис-Джонс с детства. У пары уже есть две дочери - трехлетняя Альба Вайолетт и четырехмесячная Нава Валентина, так что чувства свои они многократно проверили, пишет "Экспресс газета".

Предложение руки и сердца Бэйл сделал с королевским размахом - арендовал на неделю частный остров Тагомаго неподалеку от Ибицы. За клочок земли и виллу с пятью спальнями заплатил 500 тысяч евро. В цену входят также услуги двух поваров, дворецкого, двух горничных, садовника и механика. Еще в 70 тысяч обошлась команда 30-метровой яхты.

Широкий жест любимая оценила.

- Она сказала «Да!», - ликует Гарет в «Инстаграме».

А еще больше оценила колечко с изумрудом в пять каратов и бриллиантом, которые футболист преподнес в ознаменование помолвки.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх