Полиция разыскивает пропавшую Марину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пропавшая Марина.
Пропавшая Марина. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Полиция просит людей помочь в обнаружении местонахождения 38-летней Марины.

Марина выехала из дома в Азери на черном Hyundai (рег. номер 407BNX) и должна была отправиться на работу, куда она так и не доехала. Сожитель Марины последний раз общался с ней сегодня в 10:30 и по словам женщины она ехала домой. После этого телефон Марины был выключен, а ее местонахождение до сих пор неизвестно.


Родственники и знакомые Марины не знают, где она находится. Описание женщины и автомобиля было разослано всем патрульным, в том числе морским пограничникам в Кунда. Позиционирование телефона Марины показало, что в районе 11:20 она была в Тойла. После этого телефон был выключен, поэтому куда направилась женщина - неизвестно.

Рост Марины 165 см, среднего телосложения, у нее темные длинные волосы. В связи с состоянием здоровья женщины у полиции есть основание полагать, что ее жизни может угрожать опасность.

Полиция просит всех, кто видел Марину или ее автомобиль, или знает ее местонахождение сразу сообщить информацию на номер 112.

Комментарии
Copy
Наверх