Полиция разыскивает пропавшего на юге страны Тармо

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тармо.
Тармо. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Полиция просит помощи в нахождении 38-летнего Тармо, который вышел из своего дома в волости Ласва в Вырумаа и пропал.

Начальник полицейского участка Выру Дмитрий Кулага сообщил, что по последним данным, Тармо отправил своему начальнику сообщение, что опаздывает на работу. "На работу он не приехал, но и домой не вернулся. После того как было отправлено сообщение, его телефон был выключен, поэтому его невозможно позиционировать", - сказал Кулага.

После 25 июля, мужчина не использовал свои социальные каналы и в интернете.

Тармо выехал из дома в субботу на темно-красном Volvo с регистрационным номером 424TJN. На тот момент Тармо был в ссоре с родственниками. Информация, собранная сотрудниками полиции, дает основания полагать, что жизнь Тармо может находиться под угрозой.

Полиция ищет свидетелей, которые могли бы дать информацию, в какую сторону направился мужчина, выехав из дома.

Рост Тармо 180 см, сухощавого телосложения, с длинными светлыми волосами. В отличие от прилагаемой фотографии у мужчины нет усов. Тармо был одет в светло-зеленую ветровку, черные джинсы и черные кроссовки Nike.

Всех, у кого есть информация об этом мужчине, кто видел его после 25 июля, полиция просит позвонить по телефону 112.

Комментарии
Copy
Наверх