Трамп рассказал, что Путин обозвал Барака Обаму на букву «н» (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Политика перезагрузки, которую начал проводить Барак Обама в отношениях с Россией, основывалась на поиске возможностей сотруд­ничества и партнерства. Это закончилось провалом, считает журналист Эндрю Э. Крамер.
Политика перезагрузки, которую начал проводить Барак Обама в отношениях с Россией, основывалась на поиске возможностей сотруд­ничества и партнерства. Это закончилось провалом, считает журналист Эндрю Э. Крамер. Фото: АР/Scanpix

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал журналистам во Флориде, что слышал, как Владимир Путин упомянул «плохое слово», начинающееся на букву «н». Как пишет The Independent, этот эпитет, вероятно, относился к американскому лидеру Бараку Обаме, передает lenta.ru.

По словам миллиардера, глава российского государства за последний год «наговорил много плохих вещей». «Я был шокирован, когда услышал, как однажды он произнес слово на букву "н". У него полностью отсутствует уважение к Обаме, и он его не любит», — добавил Трамп.

Британская газета отмечает, что это слово носит расистский характер, однако полностью его не указывает. В отрывке выступления самого Трампа не фигурируют какие-либо намеки на дискриминационный толк эпитета.

Комментарии (5)
Copy
Наверх