Во время фестиваля фольклорной музыки в Вильянди на линии выйдут дополнительные поезда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Организатор железнодорожных пассажирских перевозок в Эстонии Elron и в нынешнем году на время проведения фестиваля фольклорной музыки в Вильянди увеличит количество доезжающих до Вильянди поездов, продлив для этого часть рейсов на линиях Таллинн-Рапла и Таллинн-Тюри. Т.н. фолк-поезда будут добавлены на период с 28 июля до 1 августа в обоих направлениях. В выходные дни, 30 и 31 июля, замещение автобусами в юго-западном направлении производиться не будет, сообщает BNS.

«На время проводимого с 28 до 31 июля Вильяндиского фестиваля фольклорной музыки Elron увеличивает количество направляющихся в Вильянди поездов. И в последующий за фестивалем понедельник поездов будет больше»,- сказал менеджер по продажам и развитию Elron Ронни Конго. «Последний поезд из Вильянди в направлении Таллинна во все дни проведения фестиваля будет отправляться в 21:08, что будет хорошей новостью для тех, кто хочет к концу фестивального дня попасть еще и домой».

Edelaraudtee Infrastruktuuri AS и Elron нашли возможность в неделю проведения Вильяндиского фольклорного фестиваля организовать ремонты на железной дороге таким образом, что перерывов в железнодорожном движении не будет и замещающие автобусы в эту неделю в юго-западном направлении использоваться не будут. Посетители фестиваля смогут быстро и удобно доехать поездом прямо до Вильянди. В связи с изменениями в ходу не будет отправляющийся в субботу, 30 июля, в 10:00 рейс № 871 Таллинн-Кохила, времена отправления всех других рейсов останутся прежними.

Комментарии
Copy
Наверх