Сборная Эстонии перед отъездом на Олимпиаду провела матч с Польшей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женская сборная Эстонии по фехтованию: Кристина Кууск, Юлия Беляева, Эрика Кирпу и Ирина Эмбрих.
Женская сборная Эстонии по фехтованию: Кристина Кууск, Юлия Беляева, Эрика Кирпу и Ирина Эмбрих. Фото: Liis Treimann

В среду женская сборная Эстонии по фехтованию в рамках подготовки  к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро уверенно выиграла в Таллинне контрольный матч у сборной Польши.

Решение МОК об участии сборной России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро отразилось и на подготовке эстонских фехтовальщиц, пишет rus.err.ee.

Пока не было ясности в этом вопросе, российская команда отказалась от совместных сборов, и в итоге нашим тренерам пришлось ломать голову, где найти новых спарринг-партнеров и перекраивать планы подготовки.

"Отбор был довольно-таки жестокий, и отобрались только самые сильные, лучшие из лучших. И уже из этих 8 команд невозможно выбрать удобного или неудобного соперника. Все сильные и все едут за медалями", - сказала фехтовальщица сборной Эстонии Блия Беляева.

В воскресенье Ирина Эмбрих, Эрика Кирпу, Юлия Беляева, Крийcтина Кууск вместе с большой тренерской командой отправятся на Олимпиаду.

Комментарии
Copy
Наверх