Анонсированы два матча сборной России по футболу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмблема РФС.
Эмблема РФС. Фото: Официальный сайт РФС

Сборная России по футболу проведет ближайшие товарищеские матчи 31 августа и 6 сентября, один из них пройдет на территории России. Об этом журналистам сообщил президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.

Дополнено в 16.50!

"Товарищеские матчи пройдут 31 августа и 6 сентября. Пока решается, где они пройдут, но один из них точно пройдет на территории России - не обязательно в Москве", - сказал Прядкин.

По данным издания Daily Sabah, матч россиян 31 августа состоится на юге Анталии, а их соперником будут турки. Ожидается, что президент Турции Реджеп Эрдоган пригласит на игру главу РФ Владимира Путина. Этот шаг должен помочь странам восстановить доверительные отношения, пишет newsru.com.

Федерация футбола Турции подтвердила факт переговоров с Российским футбольным союзом (РФС) о проведении товарищеского матча между сборными Турции и России.

"Сейчас ведутся переговоры о проведении данной игры. Но пока я не могу сказать ни о дате, ни о месте проведения матча", - сказал ТАСС пресс-атташе турецкой федерации Туркер Тозар.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх