Премиум-лига: «Флора» крупно выиграла у «Пайде» (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу и субботу мы показываем две встречи XXI тура. В пятницу вечером мы предложили болельщикам посмотреть игру между «Пайде» и «Флорой». Чемпионы Эстонии были в гостях сильнее 3:0.

В первом круге команды сыграли в Пайде 1:1, во втором в Таллинне «Флора» была сильнее 2:0.  

Турнирную таблицу чемпионата страны можно посмотреть здесь.

Вот что сказали накануне встречи представители команд.

Главный тренер «Пайде» Меэлис Рооба: «Важно сделать из последнего матча (воскресное гостевое поражение от «Левадии» 1:7 – ПМ) правильные выводы и показать, на что «Пайде» способен. Нам нужно более уверенно и командно действовать в защите, а в атаке реализовывать свои возможности».

Голкипер «Пайде» Керт Кютт: «После очень слабого выступления против «Левадии» у нас перед своей публикой будет момент истины. Мы должны сыграть в командный футбол, внимательно в защите. Тогда будет возможность обыграть «Флору». Уверен, что покажет пайдеским болельщикам вдохновенную и боевую игру».

Второй тренер «Флоры» Юрген Хенн: «Пайде» в этом сезоне дважды давал нам бой, и на сей раз упорная борьба гарантирована. В матче против «Таммеки» мы смогли уже наладить свою игру и много забить. Во встрече с «Пайде» также хотим сыграть в атакующий футбол, но только чтобы пропущенных мячей было ноль».

Полузащитник «Флоры» Брен Леписту: «У «Пайде» много новый игроков, и после поражения 1:7 от «Левадии» они, конечно, хотят показать, что это был их не самый лучший матч. Но и мы прижаты к стене, каждая игра – на вес золота, у «Флоры» курс на титул! Я думаю, что решающими в Пайде будут командный дух и воля!».

Сегодня же «Левадия» в гостях разгромила «Пярну» 4:0 и обошла лидировавший "Инфонет" в турнирной таблице. Ласнамяэский клуб проведет домашнюю встречу (с "Нарва Транс") в субботу.

В субботу мы предлагаем посмотреть трансляцию встречи «Калев» (Силламяэ) - «Таммека» (Тарту). Начало трансляции - в 18.50.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх