Тренер «Нымме Калью» после поражения в Лиге Европы: «Дома у нас будет больше возможностей»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Терехов.
Сергей Терехов. Фото: Mihkel Maripuu

Тренер таллиннского футбольного клуба «Нымме Калью» Сергей Терехов сказал после проигранного вчера первого матча третьего отборочного круга Лиги Европы (0:1), что вся борьба за выход в следующий раунд еще впереди.

«Разница в классе большая, но ребята сделали все, что от них требовали накануне игры. Мы не опозорились», - подвел итог встречи против турецкого «Османыспора» специалист.

«Если говорить о матче в целом, то у соперников, конечно, было больше моментов, но к концовке игры у нас были две очень хорошие возможности со стандартов,  которые, к сожалению, не были использованы»,

Говоря об ответной игре через неделю, Терехов сказал: «Нужна такая же дисциплина, надо сохранить свои ворота «сухими». Вероятно, в домашнем матче возникнет больше возможностей».

«Может будет полегче в защите, но я бы не сказал, что игра в Таллинне будет для нас легче», - предположил тренер «Нымме Калью» в интервью TV3.

Комментарии
Copy
Наверх