Смотрите сегодня с комментарием на русском: «Таммека» едет в Силламяэ с серьезными намерениями

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу и субботу мы показываем две встречи XXI тура. В пятницу вечером мы предложили болельщикам посмотреть игру между «Пайде» и «Флорой» (0:3). В субботу мы предлагаем посмотреть трансляцию встречи «Калев» (Силламяэ) - «Таммека» (Тарту). Начало трансляции - в 18.50.

В первом круге у себя на поле «Таммека» выиграла 4:0. Во втором круге тартусцы вновь играли у себя дома, но на сей раз была зафиксирована ничья 0:0.

«Силламяэ» замыкает пятерку сильнейших: после 20 матчей у команды 28 очков. «Таммека» находится на строчку ниже с 26 очками.

Турнирную таблицу чемпионата страны можно посмотреть здесь.

Вот что сказали накануне встречи представители команд.

Второй тренер «Калева» Вадим Добижа: «Таммека» показала себя только с хорошей стороны. Очень хорошая команда, которая сражается до финального свистка, несмотря ни на что. Мы же должны в каждой игре использовать все свои возможности, чтобы добиваться положительного результата и трех очков».

Защитник «Калева» Игорь Дударев: «Это первый матч против «Таммеки» в этом сезоне, который мы проведем дома. Хотим порадовать болельщиков красивым футболом и победой. Приглашаем всех наших фанатов на стадион».

Главный тренер «Таммеки» Индрек Косер: «Встреча будет, конечно, интересной, потому что в нашем составе место получат несколько игроков, которые раньше туда не входили. Хорошая возможность доказать, что мы сильны как команда, и ряд потерь не являются для нас определяющими. Едем в Силламяэ за победой!»

Защитник «Таммеки» Юрген Лоренц: «Предстоит очень тяжелая встреча на выезде с Силламяэ. К сожалению, у нас не будет (из-за дисквалификации – ПМ) нескольких ведущих футболистов, но пришло время показать, что мы можем играть и тогда, когда ряд основных игроков отсутствуют. Так как мы являемся соседями по турнирной таблице, то легкой игры не будет. Мы выходим на поле за победой, потому что нужно возвращать потерянное в турнирной таблице!»

Комментарии
Copy
Наверх