Разошелся: Константин Васильев забил в Польше еще два мяча (видео)

Константин Васильев.
Константин Васильев. Фото: Jagiellonia Białystok/Facebook

Полузащитник сборной Эстонии по футболу Константин Васильев продолжает блистать в чемпионате Польши: во вчерашнем матче против «Леха» (Познань) (2:0) эстонский легионер «Ягеллонии» (Белосток) записал на свой счет два гола.

Открыл счет Васильев на 61-й минуте, когда после его точного удара метров с 25 мяч от стойки влетел в ворота. Через 9 минут эстонский футболист реализовал и пенальти.

На данный момент с тремя голами Васильев лидирует в споре бомбардиров в чемпионате Польши. На его счету также три результативные передачи.

После трех матчей «Ягелония» набрала 7 очков и вышла на первое место чемпионата Польши.