Как вы думаете: сколько можно за неделю заработать на футболках Ибрагимовича?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Златан Ибрагимовчи на Евро-2016.
Златан Ибрагимовчи на Евро-2016. Фото: VALERY HACHE/AFP

Переход шведского нападающего Златана Ибрагимовича из "Пари Сен-Жермен" в "Манчестер Юнайтед" произвел настоящий фурор: за первую неделю продаж футболок клуб заработал 90 млн евро.

Для сравнения, по информации The Sun, действующий чемпион Премьер-лиги "Лестер" на продаже маек всех игроков заработал 64 млн евро.

"Я слышал, что Погба дорого стоит, но продажей моих футболок "МЮ" отобьет эти затраты", - сказал Ибрагимович, комментируя ситуацию.

Сегодня английский клуб проведет товарищеский матч с турецким "Галатасараем" в шведском Гётеборге. Ожидается, что Златан, приступивший к тренировкам с новой командой в начале недели, дебютирует в этой встрече.

"Все ждут моего дебюта за команду. Провести первый матч за "МЮ" на родине будет здорово. Думаю, фанаты ждут моего возвращения на поле. Надеюсь, что мы покажем им хороший футбол и дадим то, чего они требуют", - заявил 34-летний форвард Daily Mail.

Напомним, что в "МЮ" 34-летний игрок перешел на правах свободного агента.

Трансферная стоимость Ибрагимовича на данный момент оценивается в 30 млн евро.

Комментарии
Copy
Наверх