Пакьяо хочет провести реванш с Мэйуэзером

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Момент боя Пакьяо (слева) - Мэйуэзер.
Момент боя Пакьяо (слева) - Мэйуэзер. Фото: SCANPIX

Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо хочет вернутся на ринг, чтобы провести бой-реванш против завершившего карьеру американца Флойда Мэйуэзера-младшего. Об этом сообщил тренер филиппинца Фредди Роуч, слова которого приводит издание On the ropes.

Ранее сообщалось, что 37-летний Пакьяо может провести следующий бой 29 октября или 5 ноября, если это не помешает его обязанностям в Сенате Филиппин. Сам спортсмен сначала опровергал данные сообщения, но затем заявил, что может вернуться на ринг. Возможным соперником боксер должен был стать чемпион по версии Всемирной боксерской организации (WBO) 27-летний американец Джесси Варгас.

"Это единственная причина, по которой мы до сих пор в игре - мы хотим получить реванш против Мэйуэзера, - сказал Роуч. - Я знаю, Мэнни очень хочет этот бой, Мэнни считает, что он победил в первый раз, и если вы посмотрите этот бой без комментариев, то увидите, что он нанес больше ударов. Я до сих пор немного разочарован выступлением Мэнни, но сейчас он готов на сто процентов, я даже думаю на сто и один процент, и он уничтожит Мэйуэзера".

Поединок между Пакьяо и Мэуэзером состоялся 2 мая 2015 года, в котором по очкам победу одержал американец. За этот бой филиппинец заработал $140 миллионов, американец - $210 миллионов. За свою боксерскую карьеру Пакьяо провел 66 поединков, одержал 58 побед (38 нокаутом), потерпел шесть поражений и два боя свел вничью. В послужном списке 39-летнего Мэйуэзера 49 побед (26 нокаутом), ни одного поражения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх