В Техасе разбился воздушный шар с 16 людьми на борту (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Воздушный шар.
Воздушный шар. Фото: SCANPIX

Воздушный шар с 16 людьми на борту разбился в Техасе. Об этом в субботу, 30 июля, сообщает Fox News со ссылкой на местные власти, передает Lenta.ru.

Информации о погибших и пострадавших на данный момент нет. ЧП произошло примерно в 8:40 по местному времени (16:40 по эстонскому времени) неподалеку от города Локхарт. По информации BBC News, прежде чем упасть, воздушный шар загорелся.

При падении загоревшегося воздушного шара в Техасе, скорее всего, никто не выжил, заявил шериф округа Калдуэлл, где произошел инцидент, сообщает Би-би-си.

Ранее СМИ сообщили о падении воздужного шара с 16 пассажирами к югу от столицы штата.

Устройство загорелось перед тем, как упасть. Инцидент произошел около города Локхарт, к югу от столицы штата, Остина, в 07:40 утра (12:40 по Гринвичу, 15:40 мск).

На место выехала следственная группа Федерального агентства гражданской авиации. Позже расследование передадут ведомству, регулирующему транспортную безопасность США.

Комментарии (2)
Copy
Наверх