Преступник, взявший заложников в Сан-Паулу, сдался властям

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бразильская полиция.
Бразильская полиция. Фото: Fotoarena/Fotoarena/Sipa USA

 Вооруженный преступник, захвативший заложников в кафе в бразильском городе Сан-Паулу, сдался властям. Об этом сообщила на своем сайте газета Estado de San Paulo, передает ТАСС.

По ее данным, никто не пострадал, однако заложники перенесли сильным стресс, с ними будут работать психологи. Преступником оказался 29-летний Тиагу Роберту Гедес ди Оливейра, который ранее уже был неоднократно судим.

Инцидент произошел в западном районе Сан-Паулу после того, как несколько грабителей напали на магазин, расположенный по соседству. Полиция застала их на месте преступления, началась перестрелка. Пятерым бандитам удалось скрыться, но один из них оказался отрезан от сообщников. Он ворвался в кафе и взял в заложники его сотрудников и посетителей, в общей сложности в плену оказались пять человек.

Комментарии
Copy
Наверх