В Ида-Вирумаа автомобиль столкнулся с автобусом: трое человек погибли, есть пострадавшие (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Ида-Вирумаа в волости Азери в деревне Коогу вечером 30 июля произошло тяжелое ДТП, в котором погибли два человека. 

На 125 км шоссе Таллинн-Нарва в деревне Коога вечером в субботу произошло тяжелое ДТП, в котором погибли два и пострадали три человека.

По данным Идаской префектуры, водитель BMW потерял управление над автомобилем и врезался в рейсовый автобус. «По предварительным данным, в ДТП погибли два человека и три человека пострадали», - сообщила Postimees пресс-секретарь Идаской префектуры Кертту Кралл.

23.04: По словам пресс-секретаря, в ДТП погибла 20-летняя девушка, а также 21-летний молодой человек, которые находились в автомобиле. В больницу доставили 27-летнего водителя BMW и 21-летнего пассажира.

Среди пассажиров автобуса незначительные травмы получила 52-летняя женщина, которой не понадобилась госпитализация. 

По данным BNS, столкновение произошло, когда автомобиль BMW совершал правый поворот, выезжая с заправочной станции. Автобусу не удалось избежать столкновения. 

23.54: «Полиция выражает соболезнования близким погибших. Сейчас еще рано говорить о том, что стало причиной трагедии, однако, судя по имеющимся данным, водитель BMW неверно оценил свои навыки вождения и потерял управление над автомобилем на скользкой после дождя дороге», - сказал руководитель оперативной группы Идаской префектуры Андрес Яагго.

Детали происшествия выяснятся в ходе следствия, которое проведет Идаская префектура, руководит расследованием Вируская окружная прокуратура.

09:54. Как сообщила пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Керту Кралль, сегодня рано утром скончалась 21-летняя женщина, которая ехала в BMW.

По случаю заведено уголовное дело, по статье нарушение ПДД по неосторожности, связанное с тяжелыми травмами или смертью.

Фото: Google Maps / Ekraanitõmmis
Комментарии (4)
Copy
Наверх