С понедельника закрывается поворот с Ярвевана на Пярнуское шоссе

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ярвевана. Иллюстративное фото.
Ярвевана. Иллюстративное фото. Фото: Google StreetView

С предстоящего понедельника по 19 августа будет закрыт правый поворот на Пярнуское шоссе с улицы Ярвевана в направлении к центру города сообщает AS Tallinna Vesi, передает BNS.

AS Tallinna Vesi при партнерстве с Merko Infra AS построит водопроводную трубу диаметром 1000мм параллельную водной магистрали, через которую Водоочистная станция Юлемисте снабжает питьевой водой районы Мустамяэ, Ыйсмяэ, Кристийне и волость Харку в районе улицы Институуди. Строительство параллельного соединения поможет обеспечить качественную бесперебойную поставку воды в случае, если на основной магистрали произойдет авария. Данное сооружение сложное, поскольку водопроводная труба пересекает шоссе Ярвевана, на котором находятся многие важные коммуникации, сообщает предприятие Tallinna Vesi.

На сегодняшний день район строительства достиг до шоссе Ярвевана, поэтому для осуществления работ необходимо закрыть правый поворот с Ярвевана на Пярнуское шоссе (по направлению Тартуское шоссе – Кесклинн). Возможность правого поворота будет закрыта в период с 1 по 19 августа. Объезд в сторону центра города можно осуществить через бульвар Сыпрузе и улицу Тонди. Движение в сторону центра города на Пярнуское шоссе меняться не будет.

AS Tallinna Vesi приносит свои извинения за возможные неудобства, которые могут возникнуть из-за ремонтных работ на участке с интенсивным движением. Также предприятие советует при возможности выбирать другой маршрут.

Осуществление строительных работ не повлияет на снабжение питьевой водой жителей вышеперечисленных районов.

Комментарии
Copy
Наверх